← Все новости

Tashkent Metropolitan University провёл студенческий турнир по Counter-Strike

Автор TMU PR Unit
Tashkent Metropolitan University Hosts Counter-Strike Student Tournament

Tashkent Metropolitan University провёл внутренний киберспортивный турнир по легендарной тактической игре Counter-Strike.

Соревнование объединило четыре студенческие команды — двадцать участников по пять игроков в каждой команде), продемонстрировавших высокий уровень командной игры, стратегического мышления и спортивного духа.

По итогам турнира команда GoyGoy Time завоевала звание чемпионов университета. Серебряные медали достались команде «07». Бронзу завоевала Ozod's Team. Команда Rush «B» заняла четвертое место.

Отметим, что подобные мероприятия способствуют развитию командной работы, цифровых навыков и здоровой конкурентной среды среди студентов.